Railblaza
1 - 25 / 77
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 10 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 24 #global.productsFound#
- Sistema di binari 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Illuminazione 7 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 13 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| #global.han#: | 915312 |
| Peso di spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,15 kg |
Numero di articolo: 22174
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Cinghie di fissaggio di alta qualità per fissare facilmente kayak, SUP, tavole da surf, tender e altro ancora su portapacchi e rimorchi.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22013
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto adesivo salvaspazio per tutti i gommoni, SUP e kayak.
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22106
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Pratico supporto a ventosa con StarPort.
| #global.han#: | 03-4233-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22202
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi angolari da 28-32 mm su barche pontone.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22175
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367545 |
| #global.han#: | 07-4006-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22900
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367552 |
| #global.han#: | 07-4007-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22901
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367569 |
| #global.han#: | 07-4008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22902
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount: il tuo smartphone sempre ben saldo. Il robusto corpo in alluminio, il morsetto in silicone a cinque punti e l'ammortizzazione a quattro punti mantengono il tuo dispositivo sicuro e stabile anche su terreni accidentati. Braccio girevole a 360°, compatibile con tutti i supporti StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22060
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Luce a LED per pescatori, subacquei, navigatori – insomma, per tutti coloro che non temono l'oscurità, ma la sfruttano.
| GTIN: | 4251967368306 |
| #global.han#: | 08-4260-11 |
| Peso di spedizione: | 1,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,40 kg |
Numero di articolo: 22062
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Perfetto per riprese d'azione: estensibile da 33 a 50 pollici, con quattro giunti completamente mobili e piattaforma a sostituzione rapida. Montabile su StarPort, TracLoader, Titan Grip o da solo come selfie stick. Cattura ogni avventura nella prospettiva migliore.
| GTIN: | 4251967368313 |
| #global.han#: | 02-4247-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22147
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questa corda di sicurezza elastica è stata progettata per allungarsi senza rompersi e per agganciarsi senza scivolare. È quindi ideale per fissare in modo sicuro la vostra attrezzatura. Che vogliate legare una pagaia da kayak o fissare un frigorifero portatile, questa corda rimane al suo posto e mantiene la sua resistenza.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22215
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per legare, conservare, fissare oggetti o come stendibiancheria.
| GTIN: | 7110932523188 |
| #global.han#: | 02-4003-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22151
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale come appendiabiti o come supporto per corde e cavi.
| GTIN: | 7110935945758 |
| #global.han#: | 02-4004-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22153
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questo occhiello ovale è stato sviluppato appositamente per le cinghie.
| GTIN: | 7110939418531 |
| #global.han#: | 02-4005-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22149
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con supporti per lo scafo da 50 cm.
| GTIN: | 8141620217866 |
| #global.han#: | 50-0010-71 |
| Peso di spedizione: | 4,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,90 kg |
Numero di articolo: 22191
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporti per scafo - Kit di conversione adatto a tutti i C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22093
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Base sostitutiva o di ampliamento per i prodotti HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22198
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con supporti per lo scafo da 50 cm.
| GTIN: | 8141620218788 |
| #global.han#: | 50-0014-71 |
| Peso di spedizione: | 4,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,90 kg |
Numero di articolo: 22192
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su ringhiere fino a 25 mm (1")
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22208
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su ringhiere da 32-41 mm (1,25-1,7")
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22209
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Serve per aumentare di 85 mm l'altezza di una base HEXX.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22206
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione ideale per fissare accessori ai gommoni.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso di spedizione: | 0,35 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22199
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Dimensioni della piattaforma 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22015
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Asta per bandiera lunga 800 mm.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22148