Railblaza
1 - 10 / 24
- Pesca 7 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 4 #global.productsFound#
- Supporti di base 9 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 9 #global.productsFound#
- Sistema di binari 9 #global.productsFound#
- HEXX 3 #global.productsFound#
- Supporti generici 5 #global.productsFound#
- Ricambi 2 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto a parete molto piatto e versatile.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22154
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consentono un facile montaggio dei bimini sulle imbarcazioni, in particolare sui gommoni.
| GTIN: | 9421026831675 |
| #global.han#: | 02-4032-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22019
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Modello pieghevole. Adatto per il montaggio orizzontale e verticale.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22146
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Portabevande per riporre in modo sicuro le vostre bevande su barche, kayak e altro ancora.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso di spedizione: | 1,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22053
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questo versatile binario per kayak può essere assemblato in tre diverse lunghezze ed è espandibile in modo modulare.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22097
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per i kayak.
| GTIN: | 9421026830180 |
| #global.han#: | 02-4010-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22023
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Contiene ganci per barche, remi, pagaie, tangoni, gaffi e molti altri accessori.
| GTIN: | 9421026832177 |
| #global.han#: | 02-4026-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22018
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Incl. adattatore a stella Railblaza - Si fissa direttamente al supporto girevole Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22194
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto per fucile pratico e sicuro.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22061
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio dei prodotti RAILBLAZA HEXX su binari montati orizzontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22205