Railblaza
1 - 25 / 49
- C-TUG 3 #global.productsFound#
- Pesca 28 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 8 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 22 #global.productsFound#
- Sistema di binari 15 #global.productsFound#
- HEXX 10 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 10 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22074
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporti per scafo - Kit di conversione adatto a tutti i C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22093
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Cinghie di fissaggio di alta qualità per fissare facilmente kayak, SUP, tavole da surf, tender e altro ancora su portapacchi e rimorchi.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22013
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Due applicazioni in una.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22033
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto per ecoscandaglio per kayak e canoe.
| GTIN: | 9421026832696 |
| #global.han#: | 02-4060-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22064
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto per ecoscandaglio per kayak e gommoni.
| GTIN: | 9421026833167 |
| #global.han#: | 02-4086-11 |
| Peso di spedizione: | 0,90 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22124
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fishfinder Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22129
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Dimensioni della piattaforma 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22155
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Incl. adattatore a stella Railblaza - Si fissa direttamente al supporto girevole Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22194
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con giunto di serraggio a 360° - Regolabile per posizioni di montaggio complesse.
| GTIN: | 0814162021922 |
| #global.han#: | 02-4178-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,25 kg |
Numero di articolo: 22193
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto per fucile pratico e sicuro.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22061
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Base sostitutiva o di ampliamento per i prodotti HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22198
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su ringhiere fino a 25 mm (1")
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22208
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su ringhiere da 32-41 mm (1,25-1,7")
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22209
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione ideale per fissare accessori ai gommoni.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso di spedizione: | 0,35 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22199
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Serve per aumentare di 85 mm l'altezza di una base HEXX.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22206
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Il portacanna più stabile di Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22094
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Mantiene le morbide buste di plastica per esche in ordine, a portata di mano e protette.
| #global.han#: | 02-4289-11 |
| Peso di spedizione: | 0,70 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,68 kg |
| Variazioni in: | lunghezza |
Numero di articolo: 22216
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Adattatore Railblaza per ecoscandagli Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833815 |
| #global.han#: | 02-4143-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22130
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi angolari da 28-32 mm su barche pontone.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22175
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto adesivo salvaspazio per tutti i gommoni, SUP e kayak.
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22106
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi tondi da 19-20 mm (3/4") e 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22009
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi tondi da 32-41 mm e tubi quadrati da 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22010
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
La soluzione perfetta per ormeggiare il vostro gommone e allo stesso tempo montare gli accessori.
| GTIN: | 9421026832375 |
| #global.han#: | 915146 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22067
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione ideale per fissare accessori ai gommoni.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22008