Railblaza
1 - 10 / 29
- C-TUG 2 #global.productsFound#
- Pesca 13 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 5 #global.productsFound#
- Supporti di base 13 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 18 #global.productsFound#
- Sistema di binari 12 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Supporti generici 10 #global.productsFound#
- Ricambi 9 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Cinghie di fissaggio di alta qualità per fissare facilmente kayak, SUP, tavole da surf, tender e altro ancora su portapacchi e rimorchi.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22013
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga girevole e orientabile.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22030
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Contenitore molto pratico per riporre oggetti vari, come chiavi, utensili, cellulari, bottiglie o bicchieri.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22050
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Portabevande per riporre in modo sicuro le vostre bevande su barche, kayak e altro ancora.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso di spedizione: | 1,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22053
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Da indossare, lavare e conservare.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22063
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga in 3 pezzi facilmente riponibile. Lunghezza massima possibile fino a 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Peso di spedizione: | 0,70 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
Numero di articolo: 22065
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per Railblaza RIBPorts o per incollare altri oggetti sui gommoni.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso di spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22069
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
SidePort in versione speciale per imbarcazioni con falchette / sistemi di binari
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22092
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Starport in versione speciale per imbarcazioni con falchette / sistemi di binari
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22095
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Binario per kayak lungo 300 mm.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22096