Railblaza
1 - 2 / 2
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione ideale per fissare accessori ai gommoni.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso di spedizione: | 0,35 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22199
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
I scalmi ideali per i gommoni.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22036