Railblaza
1 - 10 / 33
- C-TUG 2 #global.productsFound#
- Pesca 13 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 5 #global.productsFound#
- Supporti di base 13 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 18 #global.productsFound#
- Sistema di binari 12 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Supporti generici 10 #global.productsFound#
- Ricambi 9 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questo versatile binario per kayak può essere assemblato in tre diverse lunghezze ed è espandibile in modo modulare.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22097
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367545 |
| #global.han#: | 07-4006-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22900
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per canne da pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22156
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga per tutti i portacanne Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22120
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367569 |
| #global.han#: | 07-4008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22902
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio dei prodotti RAILBLAZA HEXX su binari montati orizzontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22205
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per la pesca nelle acque interne o costiere.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22066
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Da indossare, lavare e conservare.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22063
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per Railblaza RIBPorts o per incollare altri oggetti sui gommoni.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso di spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22069
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto girevole a 360° per binari per kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22099