Railblaza
1 - 3 / 3
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 15 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 3 #global.productsFound#
- Supporti di base 5 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 4 #global.productsFound#
- Sistema di binari 3 #global.productsFound#
- HEXX 6 #global.productsFound#
- Supporti generici 5 #global.productsFound#
- Ricambi 1 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Dimensioni della piattaforma 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22155
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Regolazione della telecamera in qualsiasi angolazione desiderata.
| GTIN: | 9421026833662 |
| #global.han#: | 02-4130-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22042
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fishfinder fino a 5 kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22014