Railblaza
1 - 6 / 6
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Adattatore Railblaza per ecoscandagli Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833815 |
| #global.han#: | 02-4143-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22130
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga per tutti i portacanne Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22120
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per superfici verticali.
| GTIN: | 9421026831439 |
| #global.han#: | 03-4014-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22005
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con base rettangolare. Per il montaggio su superfici orizzontali.
| GTIN: | 9421026833327 |
| #global.han#: | 03-4046-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22031
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su superfici orizzontali
| GTIN: | 9421026831330 |
| #global.han#: | 03-4015-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore, unità di imballaggio |
Numero di articolo: 22000
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Kit di ricambio StarPort TracMount per tutte le schede TracPort Dash.
| GTIN: | 9421026830883 |
| #global.han#: | 03-4101-11 |
| Peso di spedizione: | 2,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,50 kg |
Numero di articolo: 22109