Railblaza
1 - 7 / 7
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Dimensioni della piattaforma 160x60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| #global.han#: | 02-4136-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22131
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio dei prodotti RAILBLAZA HEXX su binari montati orizzontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22205
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto adesivo salvaspazio per tutti i gommoni, SUP e kayak.
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22106
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione ideale per fissare accessori ai gommoni.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22008
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per la pesca nelle acque interne o costiere.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22066
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Il supporto ideale per kayak.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22117
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con passaggio cavi integrato
| GTIN: | 9421026834898 |
| #global.han#: | 03-4157-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22182