Railblaza
1 - 10 / 53
- C-TUG 3 #global.productsFound#
- Pesca 28 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 8 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 22 #global.productsFound#
- Sistema di binari 15 #global.productsFound#
- HEXX 10 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 10 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Due applicazioni in una.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22033
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga girevole e orientabile.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22030
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Dimensioni della piattaforma 160x60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| #global.han#: | 02-4136-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22131
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Dimensioni della piattaforma 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22016
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Dimensioni della piattaforma 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22015
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto per ecoscandaglio per kayak e canoe.
| GTIN: | 9421026832696 |
| #global.han#: | 02-4060-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22064
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto per ecoscandaglio per kayak e gommoni.
| GTIN: | 9421026833167 |
| #global.han#: | 02-4086-11 |
| Peso di spedizione: | 0,90 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22124
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fishfinder Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22129
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Dimensioni della piattaforma 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22155
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Incl. adattatore a stella Railblaza - Si fissa direttamente al supporto girevole Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22194