Railblaza
1 - 3 / 3
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per Railblaza RIBPorts o per incollare altri oggetti sui gommoni.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso di spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22069
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto girevole a 360° per binari per kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22099
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Da indossare, lavare e conservare.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22063