Railblaza
1 - 10 / 35
- C-TUG 3 #global.productsFound#
- Pesca 28 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 8 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 22 #global.productsFound#
- Sistema di binari 15 #global.productsFound#
- HEXX 10 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 10 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su binari Gunwale.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22176
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per ricaricare tutti i dispositivi USB mobili. 12 volt / 2,1 ampere.
| GTIN: | 9421026832832 |
| #global.han#: | 03-4080-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22059
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questo versatile binario per kayak può essere assemblato in tre diverse lunghezze ed è espandibile in modo modulare.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22097
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su sistemi di guide a 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22207
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi tondi da 32-41 mm e tubi quadrati da 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22010
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Serve per aumentare di 85 mm l'altezza di una base HEXX.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22206
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto adesivo salvaspazio per tutti i gommoni, SUP e kayak.
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22106
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Binario per kayak lungo 300 mm.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22096
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Kit di ricambio StarPort TracMount per tutte le schede TracPort Dash.
| GTIN: | 9421026830883 |
| #global.han#: | 03-4101-11 |
| Peso di spedizione: | 2,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,50 kg |
Numero di articolo: 22109
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su superfici orizzontali
| GTIN: | 9421026831330 |
| #global.han#: | 03-4015-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore, unità di imballaggio |
Numero di articolo: 22000