Railblaza
1 - 10 / 40
- C-TUG 3 #global.productsFound#
- Pesca 28 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 8 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 22 #global.productsFound#
- Sistema di binari 15 #global.productsFound#
- HEXX 10 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 10 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Base sostitutiva o di ampliamento per i prodotti HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22198
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Tenete aperto il portello della nave senza che cada.
| GTIN: | 9421026833501 |
| #global.han#: | 09-0006-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22145
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Contenitore molto pratico per riporre oggetti vari, come chiavi, utensili, cellulari, bottiglie o bicchieri.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22050
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su superfici orizzontali
| GTIN: | 9421026831330 |
| #global.han#: | 03-4015-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore, unità di imballaggio |
Numero di articolo: 22000
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi angolari da 28-32 mm su barche pontone.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22175
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Serve per aumentare di 85 mm l'altezza di una base HEXX.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22206
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Posizionamento semplice e sicuro delle bombole di gas o delle bombole subacquee, dei contenitori di carburante o delle taniche d'acqua.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22025
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per superfici verticali.
| GTIN: | 9421026831439 |
| #global.han#: | 03-4014-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22005
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
ScreenGrabba R-Lock, il supporto flessibile per iPad/tablet.
| GTIN: | 9421026834072 |
| #global.han#: | 06-4131-11 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
Numero di articolo: 22024
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consentono un facile montaggio dei bimini sulle imbarcazioni, in particolare sui gommoni.
| GTIN: | 9421026831675 |
| #global.han#: | 02-4032-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22019