Railblaza
1 - 25 / 63
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 10 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 24 #global.productsFound#
- Sistema di binari 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Illuminazione 7 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 13 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Contiene ganci per barche, remi, pagaie, tangoni, gaffi e molti altri accessori.
| GTIN: | 9421026832177 |
| #global.han#: | 02-4026-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22018
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Base girevole a 360° per tutti i supporti Railblaza.
| GTIN: | 9421026832931 |
| #global.han#: | 03-4042-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22039
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Base sostitutiva o di ampliamento per i prodotti HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22198
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Serve per aumentare di 85 mm l'altezza di una base HEXX.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22206
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per ricaricare tutti i dispositivi USB mobili. 12 volt / 2,1 ampere.
| GTIN: | 9421026832832 |
| #global.han#: | 03-4080-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22059
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Railblaza Tactical Trax Binario di montaggio con scanalatura a T da utilizzare con tutti i supporti Railblaza TracLoader.
| GTIN: | 4251967368320 |
| #global.han#: | 01-4251-11 |
| Peso di spedizione: | 3,10 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,00 kg |
Numero di articolo: 22186
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio sull'asta del bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22184
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su binari Gunwale.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22176
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount: il tuo smartphone sempre ben saldo. Il robusto corpo in alluminio, il morsetto in silicone a cinque punti e l'ammortizzazione a quattro punti mantengono il tuo dispositivo sicuro e stabile anche su terreni accidentati. Braccio girevole a 360°, compatibile con tutti i supporti StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22060
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Pannello per kayak a scafo rigido.
| GTIN: | 9421026832108 |
| #global.han#: | 03-4106-11 |
| Peso di spedizione: | 2,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,50 kg |
Numero di articolo: 22046
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi tondi da 32-41 mm e tubi quadrati da 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22010
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Modello pieghevole. Adatto per il montaggio orizzontale e verticale.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22146
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi angolari da 28-32 mm su barche pontone.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22175
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Starport in versione speciale per imbarcazioni con falchette / sistemi di binari
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22095
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Due applicazioni in una.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22033
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fissare pagaie, ganci per barche e tubi flessibili.
| GTIN: | 9421026833518 |
| #global.han#: | 02-4120-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22137
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Pratico supporto a ventosa con StarPort.
| #global.han#: | 03-4233-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22202
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questo versatile binario per kayak può essere assemblato in tre diverse lunghezze ed è espandibile in modo modulare.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22097
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con passaggio cavi integrato
| GTIN: | 9421026834898 |
| #global.han#: | 03-4157-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22182
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Pannello per kayak a scafo rigido.
| GTIN: | 9421026832221 |
| #global.han#: | 03-4105-11 |
| Peso di spedizione: | 2,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,50 kg |
Numero di articolo: 22045
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Tenete aperto il portello della nave senza che cada.
| GTIN: | 9421026833501 |
| #global.han#: | 09-0006-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22145
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Binario per kayak lungo 300 mm.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22096
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione ideale per fissare accessori ai gommoni.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22008
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Portabevande per riporre in modo sicuro le vostre bevande su barche, kayak e altro ancora.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso di spedizione: | 1,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22053
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per creare un sistema di binari flessibile a bordo.
| GTIN: | 9421026834997 |
| #global.han#: | 01-4155-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22179