Railblaza
1 - 4 / 4
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga girevole e orientabile.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22030
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi angolari da 28-32 mm su barche pontone.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22175
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi tondi da 32-41 mm e tubi quadrati da 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22010
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per canne da pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22156