Railblaza
1 - 3 / 3
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per canne da pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22156
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Posizionamento semplice e sicuro delle bombole di gas o delle bombole subacquee, dei contenitori di carburante o delle taniche d'acqua.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22025
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga in 3 pezzi facilmente riponibile. Lunghezza massima possibile fino a 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Peso di spedizione: | 0,70 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
Numero di articolo: 22065