Railblaza
1 - 3 / 3
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026833280 |
| #global.han#: | 50-0007-71 |
| Peso di spedizione: | 1,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
Numero di articolo: 22072
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
700 mm di sbraccio, compreso l'adattatore girevole per il montaggio della telecamera.
| GTIN: | 9421026833648 |
| #global.han#: | 02-4132-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22132
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fishfinder fino a 5 kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22014