Supporti generici
1 - 7 / 7
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Cinghie di fissaggio di alta qualità per fissare facilmente kayak, SUP, tavole da surf, tender e altro ancora su portapacchi e rimorchi.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22013
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
La soluzione ideale per riporre le canne da pesca, in modo che le vostre canne di ricambio siano al sicuro e a portata di mano.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22212
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per canne da pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22156
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per retini, pagaie, ganci per barche, ecc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22159
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Contenitore molto pratico per riporre oggetti vari, come chiavi, utensili, cellulari, bottiglie o bicchieri.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22050
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su mensole e tutte le altre superfici verticali
| GTIN: | 9421026834164 |
| #global.han#: | 09-4150-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22177
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su binari Gunwale.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22176