1 - 10 / 16
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 9 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 5 #global.productsFound#
- Supporti di base 10 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 9 #global.productsFound#
- Sistema di binari 10 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Supporti generici 7 #global.productsFound#
- Ricambi 2 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questa corda di sicurezza elastica è stata progettata per allungarsi senza rompersi e per agganciarsi senza scivolare. È quindi ideale per fissare in modo sicuro la vostra attrezzatura. Che vogliate legare una pagaia da kayak o fissare un frigorifero portatile, questa corda rimane al suo posto e mantiene la sua resistenza.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22215
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporti per scafo - Kit di conversione adatto a tutti i C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22093
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga girevole e orientabile.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22030
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Incl. adattatore a stella Railblaza - Si fissa direttamente al supporto girevole Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22194
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Modello pieghevole. Adatto per il montaggio orizzontale e verticale.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22146
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto per fucile pratico e sicuro.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22061
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fissare remi, ganci per barche e tubi flessibili.
| GTIN: | 9421026834430 |
| #global.han#: | 08-0052-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22098
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per canne da pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22156
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per retini, pagaie, ganci per barche, ecc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22159
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Il modello professionale stabile e resistente!
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
| Variazioni in: | Colore, Esecuzione |
Numero di articolo: 22011