1 - 10 / 37
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 35 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 10 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 24 #global.productsFound#
- Sistema di binari 21 #global.productsFound#
- HEXX 15 #global.productsFound#
- Illuminazione 7 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 13 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questa corda di sicurezza elastica è stata progettata per allungarsi senza rompersi e per agganciarsi senza scivolare. È quindi ideale per fissare in modo sicuro la vostra attrezzatura. Che vogliate legare una pagaia da kayak o fissare un frigorifero portatile, questa corda rimane al suo posto e mantiene la sua resistenza.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22215
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Luce a LED per pescatori, subacquei, navigatori – insomma, per tutti coloro che non temono l'oscurità, ma la sfruttano.
| GTIN: | 4251967368306 |
| #global.han#: | 08-4260-11 |
| Peso di spedizione: | 1,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,40 kg |
Numero di articolo: 22062
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367545 |
| #global.han#: | 07-4006-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22900
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367552 |
| #global.han#: | 07-4007-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22901
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367569 |
| #global.han#: | 07-4008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22902
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su ringhiere fino a 25 mm (1")
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22208
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su ringhiere da 32-41 mm (1,25-1,7")
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22209
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Serve per aumentare di 85 mm l'altezza di una base HEXX.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22206
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Pratico supporto a ventosa con StarPort.
| #global.han#: | 03-4233-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22202
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Base sostitutiva o di ampliamento per i prodotti HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22198