1 - 10 / 35
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 9 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 5 #global.productsFound#
- Supporti di base 10 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 9 #global.productsFound#
- Sistema di binari 10 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Supporti generici 7 #global.productsFound#
- Ricambi 2 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Binario per kayak lungo 300 mm.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22096
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con passaggio cavi integrato
| GTIN: | 9421026834898 |
| #global.han#: | 03-4157-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22182
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Il supporto ideale per kayak.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22117
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga girevole e orientabile.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22030
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga in 3 pezzi facilmente riponibile. Lunghezza massima possibile fino a 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Peso di spedizione: | 0,70 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
Numero di articolo: 22065
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi angolari da 28-32 mm su barche pontone.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22175
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per canne da pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22156
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Due applicazioni in una.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22033
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per la pesca nelle acque interne o costiere.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22066
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su ringhiere fino a 25 mm (1")
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22208