1 - 13 / 13
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| #global.han#: | 915312 |
| Peso di spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,15 kg |
Numero di articolo: 22174
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per Railblaza RIBPorts o per incollare altri oggetti sui gommoni.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso di spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22069
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Cinghie di fissaggio di alta qualità per fissare facilmente kayak, SUP, tavole da surf, tender e altro ancora su portapacchi e rimorchi.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22013
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto a parete molto piatto e versatile.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22154
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Portabevande per riporre in modo sicuro le vostre bevande su barche, kayak e altro ancora.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso di spedizione: | 1,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22053
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367545 |
| #global.han#: | 07-4006-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22900
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367552 |
| #global.han#: | 07-4007-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22901
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367569 |
| #global.han#: | 07-4008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22902
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Mantiene le morbide buste di plastica per esche in ordine, a portata di mano e protette.
| #global.han#: | 02-4289-11 |
| Peso di spedizione: | 0,70 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,68 kg |
| Variazioni in: | lunghezza |
Numero di articolo: 22216
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Adattatore Railblaza per ecoscandagli Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833815 |
| #global.han#: | 02-4143-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22130
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Portacanne verticale per montaggio a parete.
| GTIN: | 9421026834089 |
| #global.han#: | 09-0009-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22162
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga per tutti i portacanne Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22120
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Da indossare, lavare e conservare.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22063