1 - 12 / 12
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 9 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 5 #global.productsFound#
- Supporti di base 10 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 9 #global.productsFound#
- Sistema di binari 10 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Supporti generici 7 #global.productsFound#
- Ricambi 2 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporti per scafo - Kit di conversione adatto a tutti i C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22093
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga girevole e orientabile.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22030
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Modello pieghevole. Adatto per il montaggio orizzontale e verticale.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22146
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Base sostitutiva o di ampliamento per i prodotti HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22198
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio dei prodotti RAILBLAZA HEXX su binari montati orizzontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22205
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su ringhiere fino a 25 mm (1")
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22208
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su sistemi di guide a 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22207
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fissare remi, ganci per barche e tubi flessibili.
| GTIN: | 9421026834430 |
| #global.han#: | 08-0052-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22098
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per canne da pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22156
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per retini, pagaie, ganci per barche, ecc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22159
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Contenitore molto pratico per riporre oggetti vari, come chiavi, utensili, cellulari, bottiglie o bicchieri.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22050
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga in 3 pezzi facilmente riponibile. Lunghezza massima possibile fino a 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Peso di spedizione: | 0,70 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
Numero di articolo: 22065