11 - 20 / 35
- C-TUG 5 #global.productsFound#
- Pesca 32 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 9 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 24 #global.productsFound#
- Sistema di binari 17 #global.productsFound#
- HEXX 12 #global.productsFound#
- Illuminazione 5 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 13 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questo versatile binario per kayak può essere assemblato in tre diverse lunghezze ed è espandibile in modo modulare.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22097
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga in 3 pezzi facilmente riponibile. Lunghezza massima possibile fino a 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Peso di spedizione: | 0,70 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
Numero di articolo: 22065
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ nei sistemi a binario.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22204
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio dei prodotti RAILBLAZA HEXX su binari montati orizzontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22205
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su sistemi di guide a 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22207
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto girevole a 360° per binari per kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22099
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fissare remi, ganci per barche e tubi flessibili.
| GTIN: | 9421026834430 |
| #global.han#: | 08-0052-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22098
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
La soluzione ideale per riporre le canne da pesca, in modo che le vostre canne di ricambio siano al sicuro e a portata di mano.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22212
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per canne da pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22156
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per retini, pagaie, ganci per barche, ecc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22159