1 - 2 / 2
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Chainna da 152 mm per il fissaggio su sistemi di binari per kayak e barche in alluminio per cime con diametro fino a 9,5 mm.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22210
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Mantiene le morbide buste di plastica per esche in ordine, a portata di mano e protette.
| #global.han#: | 02-4289-11 |
| Peso di spedizione: | 0,70 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,68 kg |
| Variazioni in: | lunghezza |
Numero di articolo: 22216