1 - 25 / 63
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 35 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 10 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 24 #global.productsFound#
- Sistema di binari 21 #global.productsFound#
- HEXX 15 #global.productsFound#
- Illuminazione 7 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 13 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026833037 |
| #global.han#: | 50-0006-71 |
| Peso di spedizione: | 4,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,90 kg |
Numero di articolo: 22068
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Binario per kayak lungo 300 mm.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22096
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto a parete molto piatto e versatile.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22154
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporti per scafo - Kit di conversione adatto a tutti i C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22093
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Portabevande per riporre in modo sicuro le vostre bevande su barche, kayak e altro ancora.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso di spedizione: | 1,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22053
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026832993 |
| #global.han#: | 50-0005-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22073
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367545 |
| #global.han#: | 07-4006-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22900
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per Railblaza RIBPorts o per incollare altri oggetti sui gommoni.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso di spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22069
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
con bracci elastici e pinze di fissaggio orientabili - sostiene cellulari, smartphone, ricetrasmettitori portatili, EPIRB e dispositivi GPS portatili.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22017
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Il kit Railblaza TracMount TieDown offre una soluzione di fissaggio robusta e affidabile per casse, Gear Hub e altre attrezzature su kayak e barche.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22211
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto girevole a 360° per binari per kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22099
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Cinghie di fissaggio di alta qualità per fissare facilmente kayak, SUP, tavole da surf, tender e altro ancora su portapacchi e rimorchi.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22013
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per creare un sistema di binari flessibile a bordo.
| GTIN: | 9421026834997 |
| #global.han#: | 01-4155-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22179
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Modello pieghevole. Adatto per il montaggio orizzontale e verticale.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22146
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per creare un sistema di binari flessibile a bordo.
| GTIN: | 9421026834980 |
| #global.han#: | 01-4156-11 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22180
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Da indossare, lavare e conservare.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22063
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Contiene ganci per barche, remi, pagaie, tangoni, gaffi e molti altri accessori.
| GTIN: | 9421026832177 |
| #global.han#: | 02-4026-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22018
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026833280 |
| #global.han#: | 50-0007-71 |
| Peso di spedizione: | 1,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
Numero di articolo: 22072
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questa corda di sicurezza elastica è stata progettata per allungarsi senza rompersi e per agganciarsi senza scivolare. È quindi ideale per fissare in modo sicuro la vostra attrezzatura. Che vogliate legare una pagaia da kayak o fissare un frigorifero portatile, questa corda rimane al suo posto e mantiene la sua resistenza.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22215
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
SidePort in versione speciale per imbarcazioni con falchette / sistemi di binari
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22092
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per i kayak.
| GTIN: | 9421026830180 |
| #global.han#: | 02-4010-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22023
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367552 |
| #global.han#: | 07-4007-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22901
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
I scalmi ideali per i gommoni.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22036
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026833761 |
| #global.han#: | 50-0009-51 |
| Peso di spedizione: | 5,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 4,00 kg |
Numero di articolo: 22070
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Railblaza Tactical Trax Binario di montaggio con scanalatura a T da utilizzare con tutti i supporti Railblaza TracLoader.
| GTIN: | 4251967368320 |
| #global.han#: | 01-4251-11 |
| Peso di spedizione: | 3,10 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,00 kg |
Numero di articolo: 22186