Mente Marine
1 - 4 / 4
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Comando alette trim Mente Marine completamente automatico ACS A (roll & pitch - è possibile montare una seconda unità di comando sul fly bridge) per sistemi alette trim esistenti.
| GTIN: | 8033137156045 |
| #global.han#: | ACS A |
| Peso di spedizione: | 1,85 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,81 kg |
Numero di articolo: 66202
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Comando alettoni completamente automatico ACS R (roll) di Mente Marine per sistemi alettoni esistenti.
| GTIN: | 96962005764 |
| #global.han#: | ACS R |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,31 kg |
Numero di articolo: 66200
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Comando alettoni completamente automatico ACS RP (Roll & Pitch) di Mente Marine per sistemi alettoni esistenti.
| GTIN: | 8033137156038 |
| #global.han#: | ACS RP |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,31 kg |
Numero di articolo: 66201
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Comando alette trim completamente automatico Mente Marine FCP (pannello di comando per seconda postazione di comando, combinato con ACS A) per sistemi alette trim esistenti.
| GTIN: | 8033137156052 |
| #global.han#: | FCP |
| Peso di spedizione: | 1,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,23 kg |
Numero di articolo: 66203