Railblaza
1 - 7 / 7
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
SidePort in versione speciale per imbarcazioni con falchette / sistemi di binari
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22092
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per Railblaza RIBPorts o per incollare altri oggetti sui gommoni.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso di spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22069
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga girevole e orientabile.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22030
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto girevole a 360° per binari per kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22099
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Contenitore molto pratico per riporre oggetti vari, come chiavi, utensili, cellulari, bottiglie o bicchieri.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22050
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con questi adattatori potete fissare anche i vostri accessori ai supporti Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,25 kg |
Numero di articolo: 22040
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Starport in versione speciale per imbarcazioni con falchette / sistemi di binari
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22095