Railblaza
1 - 10 / 51
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 10 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 24 #global.productsFound#
- Sistema di binari 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Illuminazione 7 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 13 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Perfetto per riprese d'azione: estensibile da 33 a 50 pollici, con quattro giunti completamente mobili e piattaforma a sostituzione rapida. Montabile su StarPort, TracLoader, Titan Grip o da solo come selfie stick. Cattura ogni avventura nella prospettiva migliore.
| GTIN: | 4251967368313 |
| #global.han#: | 02-4247-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22147
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con supporti per lo scafo da 50 cm.
| GTIN: | 8141620218788 |
| #global.han#: | 50-0014-71 |
| Peso di spedizione: | 4,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,90 kg |
Numero di articolo: 22192
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026833037 |
| #global.han#: | 50-0006-71 |
| Peso di spedizione: | 4,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,90 kg |
Numero di articolo: 22068
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con supporti per lo scafo da 50 cm.
| GTIN: | 8141620217866 |
| #global.han#: | 50-0010-71 |
| Peso di spedizione: | 4,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,90 kg |
Numero di articolo: 22191
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026833761 |
| #global.han#: | 50-0009-51 |
| Peso di spedizione: | 5,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 4,00 kg |
Numero di articolo: 22070
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per gommoni, canoe e kayak.
| GTIN: | 9421026831927 |
| #global.han#: | 50-0001-71 |
| Peso di spedizione: | 4,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,90 kg |
Numero di articolo: 22071
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026832993 |
| #global.han#: | 50-0005-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22073
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio sull'asta del bimini
| GTIN: | 9421026835185 |
| #global.han#: | 04-4170-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22188
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount: il tuo smartphone sempre ben saldo. Il robusto corpo in alluminio, il morsetto in silicone a cinque punti e l'ammortizzazione a quattro punti mantengono il tuo dispositivo sicuro e stabile anche su terreni accidentati. Braccio girevole a 360°, compatibile con tutti i supporti StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22060
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
700 mm di sbraccio, compreso l'adattatore girevole per il montaggio della telecamera.
| GTIN: | 9421026833648 |
| #global.han#: | 02-4132-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22132