Railblaza
1 - 10 / 24
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 12 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 5 #global.productsFound#
- Supporti di base 12 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 9 #global.productsFound#
- Sistema di binari 8 #global.productsFound#
- HEXX 5 #global.productsFound#
- Supporti generici 6 #global.productsFound#
- Ricambi 1 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio sull'asta del bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22184
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga girevole e orientabile.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22030
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Asta per bandiera lunga 800 mm.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22148
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Modello pieghevole. Adatto per il montaggio orizzontale e verticale.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22146
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto per fucile pratico e sicuro.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22061
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su ringhiere fino a 25 mm (1")
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22208
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su ringhiere da 32-41 mm (1,25-1,7")
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22209
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione ideale per fissare accessori ai gommoni.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso di spedizione: | 0,35 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22199
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
con bracci elastici e pinze di fissaggio orientabili - sostiene cellulari, smartphone, ricetrasmettitori portatili, EPIRB e dispositivi GPS portatili.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22017
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi angolari da 28-32 mm su barche pontone.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22175