Railblaza
1 - 25 / 69
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 10 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 24 #global.productsFound#
- Sistema di binari 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Illuminazione 7 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 13 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per legare, conservare, fissare oggetti o come stendibiancheria.
| GTIN: | 7110932523188 |
| #global.han#: | 02-4003-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22151
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
con bracci elastici e pinze di fissaggio orientabili - sostiene cellulari, smartphone, ricetrasmettitori portatili, EPIRB e dispositivi GPS portatili.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22017
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio dei prodotti RAILBLAZA HEXX su binari montati orizzontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22205
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con questi adattatori potete fissare anche i vostri accessori ai supporti Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,25 kg |
Numero di articolo: 22040
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Pannello per kayak a scafo rigido.
| GTIN: | 9421026832108 |
| #global.han#: | 03-4106-11 |
| Peso di spedizione: | 2,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,50 kg |
Numero di articolo: 22046
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Chainna da 152 mm per il fissaggio su sistemi di binari per kayak e barche in alluminio per cime con diametro fino a 9,5 mm.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22210
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Il kit Railblaza TracMount TieDown offre una soluzione di fissaggio robusta e affidabile per casse, Gear Hub e altre attrezzature su kayak e barche.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22211
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio sull'asta del bimini
| GTIN: | 9421026835185 |
| #global.han#: | 04-4170-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22188
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per i kayak.
| GTIN: | 9421026830180 |
| #global.han#: | 02-4010-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22023
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fissare pagaie, ganci per barche e tubi flessibili.
| GTIN: | 9421026833518 |
| #global.han#: | 02-4120-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22137
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Due applicazioni in una.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22033
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi angolari da 28-32 mm su barche pontone.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22175
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
I scalmi ideali per i gommoni.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22036
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto girevole a 360° per binari per kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22099
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Posizionamento semplice e sicuro delle bombole di gas o delle bombole subacquee, dei contenitori di carburante o delle taniche d'acqua.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22025
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ nei sistemi a binario.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22204
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con base rettangolare. Per il montaggio su superfici orizzontali.
| GTIN: | 9421026833327 |
| #global.han#: | 03-4046-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22031
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Asta per bandiera lunga 800 mm.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22148
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount: il tuo smartphone sempre ben saldo. Il robusto corpo in alluminio, il morsetto in silicone a cinque punti e l'ammortizzazione a quattro punti mantengono il tuo dispositivo sicuro e stabile anche su terreni accidentati. Braccio girevole a 360°, compatibile con tutti i supporti StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22060
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consentono un facile montaggio dei bimini sulle imbarcazioni, in particolare sui gommoni.
| GTIN: | 9421026831675 |
| #global.han#: | 02-4032-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22019
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
La lanterna portatile a LED bicolore disponibile sul mercato!
| GTIN: | 9421026833433 |
| #global.han#: | 02-5005-11 |
| Peso di spedizione: | 1,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
Numero di articolo: 22136
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per superfici verticali.
| GTIN: | 9421026831439 |
| #global.han#: | 03-4014-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22005
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
La soluzione perfetta per ormeggiare il vostro gommone e allo stesso tempo montare gli accessori.
| GTIN: | 9421026832375 |
| #global.han#: | 915146 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22067
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Binario per kayak lungo 300 mm.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22096
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per gommoni, tender e piccole imbarcazioni ausiliarie.
| GTIN: | 9421026833549 |
| #global.han#: | 04-4119-11 |
| Peso di spedizione: | 1,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22134