Tenten-Boats
1 - 5 / 5
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Barca da esposizione con segni minimi di usura - ora scontata del 50%.
| GTIN: | 4251967366913 |
| Peso dell'articolo: | 25,00 kg |
Numero di articolo: TB SP-B
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Barca da esposizione con segni minimi di usura - ora scontata del 50%.
| GTIN: | 4251967366913 |
| Peso dell'articolo: | 25,00 kg |
Numero di articolo: TB SP-Y
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Barca da esposizione con segni minimi di stoccaggio - ora scontata del 30%.
| GTIN: | 4251967366920 |
| Peso dell'articolo: | 35,00 kg |
Numero di articolo: TB CI
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Barca da esposizione con segni minimi di stoccaggio - ora scontata del 50%.
| GTIN: | 4251967366883 |
| Peso dell'articolo: | 240,00 kg |
Numero di articolo: TB 440T
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967366531 |
| Peso di spedizione: | 20,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 18,00 kg |
Numero di articolo: 20607